По просьбам читателей: как добиваться труднодостижимых целей стив павлина

Опубликовано: 25.8.2018
как добиваться труднодостижимых целей стив павлина

В предыдущей статье я упоминал, что поделюсь методом достижения целей в случае, когда нет полного соответствия между вами и вашей мечтой. Например, как достичь миллионного состояния, если ваши внутренние вибрации пронизаны мыслями и ощущениями постоянной нехватки денег? Сейчас я поделюсь с вами этим способом.

Давайте для удобства будем использовать понятие «труднодостижимые цели», чтобы обозначить тип целей, которым вы в данный момент недостаточно соответствуете.

Джек Кэнфилд (Jack Canfield) любит называть такие цели скачкообразными, возможно потому, что когда вы ее достигаете, то совершаете качественный скачок на новый уровень бытия.

Если вы не читали предыдущую статью, я советую начать с нее, чтобы вам было проще понять контекст этой. Я знаю, это внушительный объем текста, но он стоит того, чтобы быть прочитанным.

Разумеется, цель рассматривается по отношению к человеку, поставившему ее. Покупка нового автомобиля не будет труднодостижимой целью для того, кто легко может себе это позволить, но она действительно труднодостижима для разорившегося человека, бедствующего из-за безработицы. Первый человек легко может дойди до ближайшего автосалона, подобрать машину, расплатиться и уехать в ней. Для второго человека это выглядит серьезным испытанием.

Источник: http://www.goldlamp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться