Кому доверить отдых надежные туроператоры москвы в 2018, обновление

Опубликовано: 23.8.2018
кому доверить отдых надежные туроператоры москвы в 2018

Мини-исследование туристических операторов, работающих в столице, на прочность их позиций. Чем определяется надежность компании, и кто входит в десятку лучших туроператоров Москвы в 2018-2019 годах?

Напомним, что туры от всех туроператоров из Москвы, равно как и горящие путевки, выгоднее бронировать онлайн, т.к. отсутствует наценка, характерная для турфирм, и поиск проходит в спокойной домашней обстановке.

Существует несколько основных критериев, по которым формируется рейтинг туроператоров Москвы.

Разумеется, в разные сезоны популярность туристических направлений отличается. В холодное время года туристы выбирают тропические страны для пляжного отдыха или лыжные курорты, летом растет спрос на экскурсионные маршруты в Европу и близлежащие «теплые» маршруты.

Отправиться в путешествие заграницу москвичам сейчас несложно – туроператоры предлагают путевки на все направления в рамках любого бюджета. Не последнюю роль играют цены туров, но на первом месте находится все-таки безопасность. Планируя отпуск, приходится ограничиваться не только выбором подходящего маршрута, но и проверять надежность туроператоров.

Крупнейшие сайты, осуществляющие подбор и бронирование путевок онлайн, также с умом подходят к выбору компаний для сотрудничества. Среди всего их множества мы выделяем:

Основываясь на данных официального сайта Ростуризма, мы составили список туроператоров Москвы, возглавивших рейтинг надежности в 2018-2019 годах.

Туроператор, работающий с 1994 г. Среди туристических направлений – 60 стран мира на всех континентах. А в послужном списке – место в рейтинге крупнейших частных компаний России от Форбс.

Определить, какие туроператоры Москвы самые лучшие, каждый может исключительно индивидуально. Все зависит от того, какие требования вы предъявляете к отдыху: в одних компаниях предлагаются эконом-туры, а в других VIP уровня; какие-то делают ставку на организацию индивидуальных маршрутов, а у их конкурентов – лучше продумана экскурсионная программа.

Старейший советский и российский туроператор (год основания — 1929), с 2010 входит в международную группу компаний Thomas Cook Group. А Thomas Cook – первая туристическая компания в истории путешествий (появилась в 1841). В настоящий момент задумывается о создании сети собственных чартерных авиаперевозок.

Работает на рынке с 1995 года и отправляет своих клиентов в 32 страны мира. В 2018 году открыл новое направление – на турецкий горнолыжный курорт Эрджиес!

Работает на международных направлениях с 1992 года. Имеет свои представительства в Тайланде, Хорватии и Черногории.

Травелата, в частности, формирует собственный топ-10, что доказывает серьезное отношение к вопросу безопасности туристов. Вот тут есть список.

Содержание

Появился в 2014 результате слияния TUI AG (Германия) и TUI Travel PLC (Великобритания). TUI Group – это более трехсот отелей в тридцати странах, самый большой чартерный флот в Европе (свыше 130 самолетов в 6 шести авиакомпаниях) и 14 круизных лайнеров. А еще – наибольшее количество туристов из РФ, благополучно отдохнувших заграницей, по данным за 2016 год.

Выбирая тур, будущий путешественник обязательно сталкивается с рядом вопросов:

Сервисы мониторят туры от всех ведущих туроператоров на 2019 год, сравнивают цены и предлагают наиболее выгодные варианты в зависимости от предпочтений пользователя. Все три проверены лично нами в разных поездках – в Таиланд весной, Испанию летом и ОАЭ зимой.

Работает с 1994 года и отправляет туристов в 28 стран. Помимо отдыха на тропических курортах, он обеспечивает большую географию европейских туров, в том числе в страны Балтии, Испанию, Португалию, Францию, Чехию.

Создан в начале 2005 года, и сейчас входит в список лидеров рынка на турецком, египетском, тайском, испанском, греческом направлениях. Помимо вылетов из Москвы авиарейсы осуществляются более чем из 30 городов РФ.

Отправляет всех желающих заграницу с 1996. Имеет чартерную авиакомпанию Azur Air и принимающие офисы на курортах Таиланда, Китая, Вьетнама, Андорры, Испании, Греции, Кипра, Турции, ОАЭ и Доминиканы.

570 офисов продаж в 256 городах, вылет из 50 городов РФ в 28 стран мира. Своим клиентам компания предлагает на выбор 2500 отелей и собственные принимающие офисы в Израиле, Турции, Тайланде, Китае и Объединенных Арабских Эмиратах. Открывает и «неизбитое» направление – чудесный остров Занзибар! Довелось нам и там побывать, поэтому однозначно советуем. 🙂

Планируя отправиться в путешествие, ознакомьтесь со всеми предложениями от туроператоров и что-то подходящее обязательно подберете. Главное – проверьте надежность компании, почитайте отзывы клиентов.

Как определить надежность туроператоров? Самый главный показатель устойчивого положения на рынке услуг – время работы в туристическом бизнесе. Но он далеко не единственный.

Источник: http://www.goldlamp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться