Новое на сайте: ламиниры и виниры

Опубликовано: 29.3.2018
ламиниры и виниры

Отличный внешний вид – это визитная карточка любой девушки. Как говорится – встречают по одежке. По факту получается, что не только по одежке, но и по улыбке. И каждая представительница прекрасного пола день ото дня ведет непрерывную борьбу за белоснежную голливудскую улыбку.

Единственное, что добавляется, это исключение механических силовых действий – разгрызание скорлупы семечек и орехов.

Ежедневная забота включает в себя процедуру чистки с помощью зубной пасты, полоскание ротовой полости после каждого приема пищи, плановые посещения врача-стоматолога и т.д.

Люминиры, как и виниры, имеют ряд противопоказаний и показаний к установке. Основными показаниями являются любые признаки несовершенства зубов или их эмали: это могут быть обычные сколы или трещины, потемневшая эмаль, которую уже никак нельзя восстановить другими процедурами, искривления зубов и т.д.

Рассмотрим их.

Первая группа противопоказаний включает в себя те моменты, которые могут косвенным образом повлиять на качество и долговечность люминиров:

Установка происходит в три этапа.

Ухаживать за люминирами и винирами абсолютно несложно, если вы привыкли следить за своими зубами.

Выделяют три группы противопоказаний: относительные, связанные с другими заболеваниями и абсолютные.

Давайте разберемся, чем же они отличаются от виниров.

К ним относятся:

Что же делать? К счастью, существует такая отрасль науки, как эстетическая стоматология.

Изготавливают люминиры и виниры только в Америке, поэтому, если вам предлагают какого-то другого изготовителя, будьте уверены, что это – подделка. Основной материал – это один из видов керамики – фарфор. Все процессы изготовления каждой накладки автоматизированы и выполняются по снятым размерам. В итоге получается тончайший керамический слепок вашего зуба.

Подводя итог, стоит отметить, что если вы обладаете достаточными материальными средствами и несовершенной улыбкой, то люминиры помогут вам это исправить безболезненно, без выравниваний и лишних уколов и на долгий срок.

Люминиры обладают рядом важнейших преимуществ:

Однако, новая разработка, как и виниры, – это стоматологическая керамическая конструкция, и поэтому они обладают рядом неизбежных недостатков.

Однако чай и кофе – главные враги – сопровождают нас каждый день и лишь усугубляют ситуацию.

Кроме этого, есть заболевания, при которых не рекомендуется установка люминиров и виниров. К ним относят различные болезни глаз, которые ведут за собой хирургическое вмешательство, наличие сердечного стимулятора. И есть противопоказания, которые абсолютны и не подлежат разным трактовкам.

Люминиры – это, по сути, усовершенствованные виниры. И, естественно, у них есть ряд отличительных особенностей.

Стоит отметить, что, если вы захотите поставить виниры, то также столкнетесь с этим списком.

Это весь список минусов, которыми обладают новейшие накладки на зубы. И, раз уж речь зашла о противопоказаниях, то стоит остановиться подробнее на этом моменте.

Люди, вовлеченные в ее деятельность, постоянно создают для нас новые средства, помогающие сделать улыбку красивее – виниры, филлеры и т.д. Одно из последних запатентованных изобретений – керамические люминиры.

Как и виниры, это тончайшие пластинки, выполненные из керамики. Они крепятся определенным образом на зубы. Изготавливаются на заказ по индивидуальной форме, поэтому будут идеально подходить и смотреться естественно.

Источник: http://www.goldlamp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться