Новинка: 10 звезд с неидеальной внешностью, которые этого не стесняются

Опубликовано: 15.8.2018
10 звезд с неидеальной внешностью, которые этого не стесняются

Все знают, что совершенных людей не существует, а привлекательность — понятие спорное. Кому-то отличные внешние данные достаются при рождении, а другие так и не превращаются из гадких утят в прекрасных лебедей. Но повод ли это отчаиваться и ставить на себе крест?

И все же Кейт удалось не только воплотить образ бунтарки в только-только начинающем входить в те годы в моду стиле «гранж», но и заполучить в качестве возлюбленного главного голливудского сердцееда Джонни Деппа, который начал встречаться с Мосс, пресытившись рафинированной красотой и безупречностью актрисы Вайноны Райдер, с которой расстался незадолго до начала романа с моделью.

Сама актриса мало чем отличается от воплощенного ею на экране образа. У нее тоже имеется ученая степень в области нейробиологии. Как и Эми, Маим имеет довольно успешную личную жизнь: у нее двое детей от гитариста Майкла Стоуна, с которым она прожила в законном браке около десяти лет.

Этой звезде действительно удалось превратить свои внешние недостатки в достоинства, и сегодня мало кто осмелится назвать ее непривлекательной. Джулия влюбляет в себя благодаря своей искренности, светящимся глазам, неутомимой жизненной энергии и дару перевоплощения, за который ей и вручили в 2001 году кинопремию «Оскар».

Как водится, безжалостные одноклассники дразнили постоянно напуганную, худенькую девчушку из неблагополучной семьи, даже не подозревая, что спустя всего несколько лет именно ей достанется главная роль в фильме «Красотка», где ей будет признаваться в любви сам Ричард Гир, что она станет одной из самых выдающихся актрис с высокими гонорарами и снимется в таких кинолентах, которые будут на слуху у всей планеты.

И вот в такую девушку влюбляется ключевой персонаж этой комедии — гений Шелдон Купер, который является перфекционистом и снобом, не терпящим ни малейших речевых ошибок в разговорах друзей, неточностей и вообще всего, что нарушает его идеализированное мировосприятие. Героиня Белек Эми Фаулер же представляет собой сплошное исключение из всех правил. Но одно следует признать точно: она необыкновенно одарена в интеллектуальном плане и у нее превосходное чувство юмора.

Примеры актрис, моделей и других звезд шоу-бизнеса,чья внешность далеко не идеальна, доказывают, что внешние недостатки вовсе не препятствуют достижению славы, успеха и признания таланта.

Квадратная челюсть актрисы и резкость черт позволили ей успешно изобразить транссексуала в картине «Парни не плачут». Эта роль принесла девушке премии «Оскар» и «Золотой глобус», как и участие в фильме «Малышка на миллион». Возможно, эта актриса и не самая красивая в Голливуде, но точно одна из самых высокооплачиваемых и знаменитых.

Удачно сложилась и личная жизнь актрисы: у нее трое детей от режиссера Ивана Аталя, с которым они живут вместе уже более двадцати пяти лет.

Актриса много лет счастлива в браке с актером и режиссером Мэтью Бродериком, до встречи с которым у нее были бесчисленные романы с самыми сексапильными звездами Голливуда, в числе которых был замечен и Джордж Клуни.

Маим прославилась благодаря роли подруги, а затем и жены главного героя американской комедии «Теория Большого взрыва», где сыграла практически саму себя — женщину-ученого с прямоугольной фигурой, вытянутой формой лица, не особо ухоженную и одевающуюся в блеклые, мешковатые, старомодные наряды.

На первый взгляд, дочери удивительно рафинированной и изысканной британской актрисы Джейн Биркин (чье имя у многих модниц ассоциируется с названием дефицитной и очень дорогой сумки) и французского режиссера Шарля Генсбура крайне не повезло с лицом и фигурой. От знаменитой матери она не унаследовала ни частицы красоты. Угловато-грубые черты лица, скорее, достались ей от отца.

Внешние недостатки звезды постоянно подвергается обсуждению среди критиков. Но ни большой нос, ни некая маскулинность черт лица, ни низкий рост не воспрепятствовали мировой славе Леди Гаге. Воистину, «не родись красивой, а родись активной». И талантливой, как эта певица.

Несмотря на неидеальную внешность знаменитости, ее блистательный актерский дар сделал ее одной из самых знаменитых европейских актрис. Женщина даже была признана секс-символом после того, как сыграла главную роль в скандальном фильме «Нимфоманка».

Девушка стремительно ворвалась в 2008 году на музыкальный Олимп своими хитами «Poker Face», «Paparazzi» и с тех пор не сдает своих позиций, поражая публику как своим глубоким, грудным голосом, так и замысловатыми нарядами и обувью на экстремально высоких каблуках.

Пожалуй, эту женщину невозможно назвать незаметной или некрасивой. Ее пронзительный взгляд, статная фигура и изящные движения надолго врезаются в память.

Своим примером Кейт доказывает, что необязательно быть безупречной красавицей, чтобы занимать одну из главенствующих позиций в мире моды, красоты и глянца. Еще в юности девушка привлекла внимание фотографов и модельеров своими широкими скулами, слегка раскосыми глазами и невероятной стройностью. Эти особенности внешности помогли ей стать одной из супермоделей 90-х, время, когда мировые тренды требовали от манекенщиц обладания строгой, холодной красотой, безупречной фигурой и яркого классического образа.

Еще в начале музыкальной карьеры Барбре советовали хоть немного «укоротить» нос, но девушка категорически воспротивилась любому хирургическому вмешательству в ее организм. И, как становится ясно теперь, не прогадала! Ведь штампованных красоток много, а истинных дарований вроде этой певицы с выдающимися вокальными данными и чудесным комедийным талантом — единицы.

В целом, Шарлотта является любимицей многих модельеров и режиссеров, которые активно приглашают ее принять участие в их мероприятиях и проектах.

Внешность этой исландской чаровницы настолько специфична, что сложно сказать, вызывает она больше какое-то отторжение или же, наоборот, изумляет необычностью черт лица: раскосые, миндалевидные зеленовато-оливковые глаза на миниатюрном личике, ямочки на подбородке, невысокий рост и угольно-черная шевелюра. Все эти черты придают Бьорк сходство с пантерой или черной кошкой, а ее неповторимая, как будто инопланетная манера исполнения песен и их музыкальное сопровождение сделали ее творчество частью мировой культуры.

Критики и простые обыватели часто нелестно отзываются о лице Сары, сравнивая его с лошадиной мордой. Также многие язвительно критикуют ее худощавую фигуру, кривые ноги и внушительных размеров нос. Все эти внешние недостатки не помешали актрисе стать звездой одного из самых нашумевших сериалов «Секс в большом городе» и признанной иконой стиля.

Кто бы мог подумать, что эта обладательница маленьких, некрасивых глаз в обрамлении коротких белесых ресниц и огромного носа с выдающейся горбинкой впоследствии станет оскароносной кинозвездой, выиграет одиннадцать музыкальных наград «Грэмми» и навсегда войдет в историю Голливуда благодаря роли в фильме «Смешная девчонка»?

Андрогинные черты лица актрисы позволяют ей играть как мужских, так и женских персонажей. Вот она сказочная Белая Колдунья-злодейка в «Хрониках Нарнии» а уже в фильме «Константин» Тильда воплощает образ архангела Гавриила. И все эти роли ей блестяще удаются.

Кейт резко отличалась от всех красавиц на подиуме: ее рост был значительно ниже общепринятых модельных параметров, а на фоне Синди Кроуфорд, Наоми Кембелл, Линды Евангелисты и других топ-моделей она выглядела, как бледная моль.

С детских лет Джулия страдала множеством комплексов и сильно переживала по поводу формы носа, который казался ей похожим на клюв утки, слишком длинных конечностей, высокого роста и неуклюжести в движениях. Но больше всего ее расстраивала собственная улыбка — очень широкая и обнажающая даже десны.

Чтобы стать востребованным профессионалом и завоевать мировую популярность, даже необязательно прибегать к помощи пластической хирургии и к достижениям современной косметологии. Ведь этих знаменитостей не смущают изъяны во внешности — они наоборот выделяются своими уникальными природными данными в наш век однотипных переделанных носов, накаченных губ, щек и прочих трансформаций лица и тела.

И хоть прошедшие годы, злоупотребление алкоголем и наркотиками серьезно повлияли на кожу и общий вид Кейт Мосс, она до сих пор участвует в модных показах и снимается для обложек солидных изданий.

Источник: http://www.goldlamp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться