Наши новости за апрель 2008 года, от наших читателей

Опубликовано: 21.7.2019
наши новости за апрель 2008 года

Дарья Денисова – наш новый ответственный редактор. Последние 6 лет Дарья работала в журнале «Эксперт», и вот теперь она с нами. Дарья ведет несколько довольно сложных проектов и делает их хорошо.

Мы закончили работу над нашей первой подарочной книгой «Речи, которые изменили мир», и приступили к работе над другой замечательной книгой из этой же серии — «Компании, которые изменили мир». В этой книги описаны бизнес-модели компаний, оказавших наибольшее влияние на развитие современной цивилизации.

Партнеры по выходу книгМы рады приветствовать наших новых и старых партнеров, поддержавших выход наших книг:

Мария Рябцева – в ее хрупких руках теперь наши корпоративные продажи. Если вам захочется купить 50 или 100 наших книг, звоните ей напрямую 8-916-814-37-18. Мария очень ответственный человек, и она всегда найдет специальное предложение для вас.

Ну и напоследок бонус: друг Анастасии Гамезы прислал фильм об Итальянцах и Европе. Нам показалось, что в нем есть очень многое о России.

Наиболее значимые событияКаждый день у нас происходит много интересных вещей. Всегда очень непросто выделить наиболее интересные для наших читателей. Тем не менее, давайте попробуем.

У вас есть уникальная возможность всего за 4990 рублей подписаться на 12 аудиокниг этого года. Сделав это, вы здорово сэкономите.

Виталий Мышляев – наш человек в Рязани. Виталий отвечает за интернет-маркетинг. Он начал очень здорово, и я не сомневаюсь, что его ждет большое будущее.

В честной и напряженной борьбе мы выиграли тендер, проводившийся московским офисом McKinsey, на издание книги Granularity of Growth. На русском языке книга выйдет уже во 2-ой половине сентября. Книга посвящена стратегии роста, и мы находим в ней много интересного для себя.

И 2 аудиокниги:

Мы провели традиционную встречу наших авторов, на которой были наши старые и потенциальные авторы. Насколько мы знаем, только у нас в издательстве проводятся такие встречи.

Стоит также упомянуть юридическую компанию Вегас Лекс, которая поддерживает нас уже несколько лет. Мы очень довольны сотрудничеством с этой профессиональной фирмой и искренне рекомендуем ее.

Мы сняли небольшой фильм об издательстве и наших книгах, который скоро смонтируем и представим вашему вниманию. Должно получиться познавательно и весело.

НовинкиВ апреле у нас вышли 2 новые книги:

Готовящиеся книгиВ мае (ближе к концу) вас ожидают 3 (!) новинки

Кроме того, мы выпустим аудиоверсии таких знаменитых книг, как:

Я уверен, что в нашей индустрии только качество людей определят успех, и мы делаем все, чтобы привлекать, развивать и удерживать лучших.

Мы подали заявку на международный конкурс «Предприниматель года», проводимый компанией Ernst&Young и надеемся победить в нем.

Источник: http://www.goldlamp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться