Лайфхак: как ее получить в 2019 году

Опубликовано: 29.3.2019
виза в сша после отказа: как ее получить в 2019 году

Россияне и граждане других стран бывшего Союза все чаще обращаются в посольства и визовые центры различных государств для получения визы. Если говорить об отрицательных ответах на заявления наших сограждан, наиболее частым является отказ в визе США.

Аннулирование может быть произведено по следующим причинам:

Причины отказа в визе в США — это перечень, который можно продолжать бесконечно. Вряд ли найдется другая столь щепетильная страна. К примеру, часто не дают разрешения на въезд желающим познакомиться с человеком, которого недавно или очень давно (значения не имеет) знают через интернет. Такого рода «романтик» не в чести у американских визовых офицеров.

Сегодня международные соглашения между странами требуют, чтобы человеку в письменной форме были изложены основные причины отказа.

В иммиграционной практике встречается немало случаев, когда людям не выдают визу из-за каких-то задолженностей. Штрафы, алименты, кредиты с просрочками, — все это может повлиять на решение консула. Если вы услышали «нет», ликвидируйте долги и с бумагами, подтверждающими, что вы чисты перед страной и ее гражданами, снова возвращайтесь в посольство. Велика вероятность, что ответ на этот раз будет положительным.

e-mail: info@100viz.com

Если вы не хотите получить отказ, рекомендуем обратиться в Визовый Центр http://100viz.com/, уже через 3-7 дней можно получить готовую визу в посольстве США в соседней стрне. Как это сделать:

Главная причина может быть в том, что вы просто не понравились офицеру. Однако, даже если это так, все равно доминируют другие мотивы, а именно:

Причин отказа в получении визы может быть сотня! Сейчас съездить в штаты большая проблема. Если хотите повторно запросить визу, сами этого не делайте, испортите свою историю с запросами окончательно. Обратитесь лучше к специалистам визовых центров (по всей стране их 40). Подробности почитайте здесь https://visasam.ru/oformlenie/usacanada/visa-v-usa-posle-otkaza.html

Оба варианта приемлемы, если вы не хотите отказывать себе в удовольствии посетить США.

1.    Повторно обратиться в консульство с уже внесенными исправлениями в документы.

Доброго времени суток ! Подскажите пожалуйста, какие шансы получить впервые туристическую визу в США, если загран паспорт чистый ( за рубеж никогда не выезжал т.к. ранее не имел финансовой возможности , теперь имею ), состою в гражданском браке 25 лет , двое детей 14 и 24 года. Мне 51 год . Скоро жду внука . Заранее благодарен .

Апелляция считается наиболее успешным путем, так как в 95 % случаев выигрывает заявитель. Правда, победа достается ценой значительных трат. Если подавать новое заявление, это обойдется дешевле.

Вы получили отказ в визе США. Что делать? С чего начать новое покорение вершины под названием американское посольство?

1.    Визовый офицер принял такое решение на границе при проверке визы туриста.

Как бы там ни было, если верить статистическим подсчетам, в 70 % случаев повторной подачи людям не отказывают.

Еще недавно в визах отказывали без объяснений. Люди не знали, по какой причине их желание навестить родных в Америке или полюбоваться ее красотами, пресекалось уже на первом этапе реализации.

При отказе в визе внимательно изучите основания отказа, возможно, вы допустили грубые ошибки, которые можно исправить. Тем, кому отказали, имеют два варианта решения:

Здравствуйте! Мне тоже отказали в получении туристической визы США. Хотели с другом поехать в Лас-Вегас и устроить мальчишник, поиграть в казино и посетить NY. Каковы шансы получения визы при общении во второй раз? Причину не объяснили.

Добрый день, Галина! Все зависит от множества факторов. Например от того, какие документы вы подавали на визу первоначально. Так, если вы указывали, что работаете, а потом проводили в США по 5 месяцев и опять подавали справку с работы, то это выглядит не правдоподобно, так как у нас нет таких длительных отпусков. Кроме того, если в заявлении на визу в США вы указывали, что поездка будет недлительной (до месяца), но потом она затянулась на 5 месяцев, то это тоже плохо, так как в этот раз вам могут уже не поверить в искренность ваших намерений. Хоть вы и получаете при влете в США штамп, согласно которому Вы можете находиться на территории страны до 6 месяцев, делать этого все же не стоит, так как получить визу потом, действительно, будет проблематично.

Практически все причины отказа в визе США имеют два корня:

2.    Подобное решение принимает консульство уже после выдачи визы.

Американцам слишком часто приходится излагать эти причины, потому они нашли спасительную статью 214 (b) Закона (акта) об иммиграции и гражданстве. Подавляющее большинство случаев отрицательного ответа базируется именно на ней. Получив письмо с такой ссылкой, заявитель не понимает, почему на самом деле его отвергли.

Добрый день! Отказали в визе США , так как в моем паспорте много поездок в Таиланд , камбоджу, Вьетнам (жила в странах по под года) . Офицер четко на это указал. Помимо поездок в Азию , было много путешествий по Европе , достаточно продолжительное время. Что мне делать??? Помогите !

Нередко получение визы в США становится проблемой, если у соискателя недостаточно средств на поездку. Очень важно, чтобы капиталы, которыми вы будете оперировать в посольстве, появились на вашем счету не за несколько дней до вашего прихода на собеседование. Это может вызвать подозрения в том, что вы позаимствовали на время чужие средства.

Факт неприятия страны и то, что именно оно влияет на процент отказа в визе США, открыто никто не назовет, потому в посольстве США придумывают другие причины. Все их можно разделить на две большие группы.

Первая причина гораздо серьезнее. Если вас уличили во лжи, повторная подача может оказаться невозможной, так как вас внесут в черный список.

Время работы с 10.00 до 19.00

Некоторые граждане, которым не повезло с подачей документов, полагают, что отказ — это своего рода аннулирование права на поездку. Это не так. Если вы получили отказ в туристической визе в США или в другом виде разрешения, жалейте о потраченном времени и деньгах, которые не возвращают. А также радуйтесь, что у вас не аннулирование, которое предполагает более серьезный проступок, нежели невнимательное оформление документов.

3.    Сам заявитель ходатайствует о том, чтобы его виза была аннулирована.

Адрес: Москва, Строительный проезд, дом 7а

Понять, чем вы не угодили консулу и тем, кто его дублирует, можно, если внимательно изучить самые распространенные причины.

Бытует мнение, что, если заручиться поддержкой специалистов, вероятность положительного ответа возрастет. Если обращаться к хорошим специалистам, такое возможно. Вы будете уверены, что все документы в порядке и сделано все что нужно для получения одобрения.

Если вам указали конкретные недостатки в оформлении документов и именно это преподнесли в качестве причины, есть смысл сделать повторную их подготовку, заново оформить анкету и снова явиться к консулу. Не факт, что вам тут же дадут визу, но вероятность такая есть, так как вы устраните то, что уже послужило основанием для отказа. Анкету для визы в США можно скачать здесь.

В таком случае виза в США после отказа может быть выдана, только если изменятся ваши обстоятельства либо вы вспомните о том, что у вас имеется некая недвижимость. Может быть, вы не посчитали нужным принести выписки со своих счетов или не предоставили свидетельство о браке. Второй раз возвращаться есть смысл, только если вы сможете продемонстрировать консулу значимые изменения.

2.    Привлечь американского адвоката и подать апелляцию.

Причины отказа в визе в США бывают самыми разными, если такое произошло, приходится задумываться о том, как получить визу в США после отказа. Вопрос этот решаем.

Увы, это факт: нашим не особенно рады за океаном. Чтобы не войти в число тех, кому отказывают, нужно проявлять повышенную ответственность и внимательность на каждом этапе подготовки к получению визы в Соединенные Штаты Америки. Но многих и это не спасает.

Для того чтобы гарантированно получить американскую визу рекомендуем обращаться к проверенным специалистам визового центра 100viz.com, которые имеют опыт работы с консульством США более 7 лет.

Если рассмотреть статистику прошлого года, самыми «нелюбимыми» из бывшего социалистического лагеря оказались грузины. Более половины граждан этого государства (62,8 %) получили письма, в которых перед ними извинились за то, что не могут выдать визу. Не дали разрешения на въезд 57,1 % узбеков, не смогло выехать 40,8 % украинцев, 27,5 % неудач зафиксировано в Казахстане, 14,9 % белорусов также зря потратили деньги на выплату комиссионных.

Чтобы не получить отказ, правильно подготовить и заполнить анкету и все необходимые документы, а также пройти подготовку для собеседования в посольстве — обращайтесь к специалистам визового центра  100viz.com.

Что касается россиян, в 2018 году было всего 9,3 % отказов. Если углубиться в более раннюю статистику, можно увидеть, что картина существенным образом не менялась. Вывод напрашивается сам по себе: очень многое зависит от того, в какой стране вы живете. Если это нестабильное неблагополучное государство, шансы на отказ в выдаче визы в США резко возрастают.

Если вам отказали, это печально, но не фатально. Многие не сдаются даже после двух отказов. Известны случаи, когда люди возвращались в американское посольство десятки раз и все равно добились своего.

Смена статуса в поездке, подозрение соискателя в мошенничестве или в сообщничестве и т. д. — все это используется американцами в качестве причин, чтобы не пустить того или иного заявителя в страну. Есть даже практика «заложника», когда всю семью впускают, за исключением одного человека, который должен остаться в «заложниках» на родине.

Сложнее, если визовых офицеров оттолкнуло не оформление документов, а наиболее часто фигурирующая в бланках отказов причина: отсутствие «привязки» к родной стране. Данный фактор можно опровергнуть документально, но только в том случае, если вы забыли предоставить уже имеющиеся доказательства связей со страной.

Можно ли мне подавать заново, есть ли шансы? У меня 3 детей в Америке. 2 сына женаты, имеют Грин-карты, младшая дочь (студенческая виза переоформленная с туристической на студенческую) с сыном. Я имею собственность в Майями. Ездила на протяжении 5 лет в Майями. Оставалась по 5 месяцев, потом выезжала в Лондон и обратно в США. Теперь мне уже 2 раза отказали. У себя в стране имею огромный дом, который сдаю. У меня хороший доход от сдачи недвижимости. Есть ли шансы получить визу?

Вторая причина не является фатальной. Если вы на самом деле хотите попасть за океан, приступайте к новому сбору документов. Ваши решимость и настойчивость будут оценены. Отказы тем, кто пришел по второму кругу, случаются реже.

Телефон: +7 (985) 522-05-05

Источник: http://www.goldlamp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться