Интересное: не верю мужу что делать чтобы забыть о его прошлых ошибках

Опубликовано: 7.8.2017
не верю мужу что делать чтобы забыть о его прошлых ошибках

Кстати, есть доля истины в том, что жена сама может провоцировать мужчину на то, чтобы завести любовницу. Дело не в законах притяжения, материализации мыслей или еще какой-то «магии». Да, факт измены произошел, но это не должно хотя бы внешне влиять на вашу самооценку.

Ну и самый простой и экономичный вариант «перезагрузки» — это книга по медитации Тит Нат Хана «Тишина. Спокойствие в мире, полном шума». Это очень популярный автор за рубежом. В самоучителе вы найдете массу мыслей, которые подарят вам успокоение, а также упражнений, позволяющих начать жить в настоящем, наслаждаться им и забывать о прошлых бедах и неудачах.

Проявляя чувство ревности, мы как бы говорим мужчине: «Вокруг ходит столько женщин, с которыми ты мог бы быть». Он начинает верить в то, что он интересен многим. Вы начинаете думать, что вы хуже относительно остальных и проецировать эту мысль ему как бы за компанию. Мало кому захочется петрушку, когда вокруг плодоносят персиковые деревья, так чего ждать от мужа, если его жена постоянно говорит о превосходстве остальных девушек?

Приветствую вас, мои дорогие читатели! Случалось ли у вас такое, что вы говорили что-то не подумав, а потом сожалели об этом? Честно признаюсь, раньше у меня были с этим жуткие…

Со всем этим очень сложно жить и без твердого решения, что вы хотите все забыть и начать с нуля тоже не получится. Это очень важное осознание. Вы должны будете себя контролировать во многом. Придется оставить упреки за старое, всяческие фантазии о прошлом и его влиянии на настоящее. В первую очередь всеми этими «Я не могу», «У меня не получится» или «У меня такой характер» вы вредите себе, а не мужу.

У вас все получится, стоит только захотеть и решиться, а какими методами пользоваться – вы скоро узнаете.

Прежде всего вам необходимо принять четкое решение – хотите вы продолжать отношения с мужем или нет. Если ответ утвердительный, то у вас нет другого выбора, кроме как сделать все, чтобы начать ему верить вопреки всему и забыть прошлые обиды.

Здравствуйте, дорогие читатели! Всем людям свойственен страх. Мы переживаем, что любое наше решение негативно отразится на дальнейшей судьбе, а потому стараемся отдалить то мгновение, которое может перевернуть нашу жизнь. Нередко,…

Многие психологи утверждают, что не эмоции влияют на наше восприятие мира, а то, как мы говорим. Научиться контролировать свои мысли достаточно сложно, но вы в силах начать отслеживать темы, которые вы затрагиваете со своими друзьями. Не обязательно искать позитивных людей и менять привычный круг общения. Постарайтесь не поддерживать неприятные и удручающие темы. Это позволит вам настроиться на другой лад.

На этом у меня все. Не забывайте подписываться на рассылку. До новых встреч.

Начинается проверка электронной почты, социальных сетей, телефона и так далее. В разговорах все чаще всплывает эта тема, а муж злится все с большей силой, если замечает все это.

Здравствуйте, дорогие читатели! Знаете, почему измена считается серьезным поводом для развода? После нее жизнь людей превращается в ад. Доверие исчезает и на его место приходит мнительность и гнетущие фантазии. Лишь немногим удается сохранить брак. Не скажу, что это сильные люди. Просто умные.

Ежедневно в нашей голове мелькают сотни мыслей и большинство из них не меняются. Они те же, что и были вчера. Вы способны сделать полную перезагрузку, если начнете увлекаться чем-то новым. Хобби должно заинтересовать и действительно прийтись по душе.

«Не верю мужу что делать» – именно этому и будет посвящена моя сегодняшняя статья. Как жить после измены, флирта с другой женщиной или обмана, для кого и почему эта ситуация так опасна, как вернуть доверие, счастье в семью и снова наладить отношения.

Да, это необычно и требует определенных финансовых вложений, но это полная перезагрузка. После нее более 80% мыслей у вас будут заняты далеко не обманами мужа и мыслями любит он вас или что-то опять произошло не то.

Поверить изменившему человеку невероятно трудно. Однажды он уже попался на обмане и что мешает ему снова поступить также? Естественно, у жены будет желание обезопасить себя в будущем, получить информацию о новой любовнице первой.

Если у вас есть такая возможность, сделайте что-то экстраординарное, необычное: отправьтесь с друзьями играть в пейнтбол, предложите им провести выходные на природе с палаткой или в доме отдыха с сауной и бассейном, плюньте на все и отправьтесь в Питер на пару дней.

Ваш мозг не в состоянии отличить фантазии от реальности. Каждый раз, когда вы думаете, что супруг проводит время с любовницей, то переживаете это эмоционально так, как будто вы узнали об этом факте в действительности.

Он может с этим жить, он послушал и забыл, а вот вы даже без третьего участника в отношениях живете так, как будто он постоянно находится у вас дома.

Здравствуйте, дорогие читатели! Принято считать, что женщины более терпеливы, нежели мужчины. Нам приходится ждать принца, потом момента, когда тот соизволит сделать предложения, затем девять месяцев проводим в трепетном ожидании малыша.…

Сложная задача, трудно с этим не согласиться. Постарайтесь вспомнить о чем вы мечтали в детстве, какие увлечения у вас были в юности, о каких талантах и склонностях вы забыли.

Итак, как начать верить мужчине? Звучит все крайне просто, но реализовать все это будет проблематично. Я понимаю это.

Источник: http://www.goldlamp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться