Выливание воском чем полезно что дает выливание воском, от наших пользователей

Опубликовано: 5.4.2019
выливание воском чем полезно что дает выливание воском

Можно делать отлив на воске и деткам, при сильном испуге или если ребенок часто болеет.  Стоимость 24 900 рублей. 

Будьте здоровы и успешны с ув. Оксана Манойло

В народе говорят «снять порчу»— это значит, восстановить здоровую энергетику человека, чтоб избавится от проблем. Снять порчу можно различными способами. Один из наиболее эффективных-отливка воском.

Действовать и не откладывать! Вариантов много, можно вылить воском порчу, можно яйцом выкатать, можно энергетические чистки выполнить, кокон почистить, чакры восстановить и многое другое. Сейчас, конкретно в этой статье, мы говорим только о том, как выливать порчу воском.

Нужно знать, понимать, что делаешь во время выливания порчи на воск и что с этим делать дальше, с полученной восковой картинкой. И самое главное – как убрать негативное воздействие с вас или ваших близких и защититься от него в будущем.

Именно это и происходит после выливания воска, человек становится более целостным. К нему возвращаются силы, энергия бьет ключом, появляется желание что-то делать, творить, жить.

Порча — это нарушения в энергетике человека. Человек становится не целый, а порченный. Порчу на человека могут навести извне. Это может быть сделано кем-то специально, а иногда даже без умысла.

Приветствую вас мой дорогой читатель. С вами Оксана Манойло. На этот раз мы поговорим с вами о том, зачем делают выливание воском, как узнать есть ли у вас порча, что это такое вообще порча, кто и как ее отливать на воске.

Чаще всего мы не слышим первые звоночки. Мы не обращаем внимания на первые знаки в виде неприятностей. Отмахиваемся до последнего и думаем «Как то  дойду до этого….и до того…» А тем временем клубок из проблем только нарастает.

Есть масса способов выливания порчи воском, важно КТО делает отливку. Здесь важна СИЛА человека и ОПЫТ. 

1) Самостоятельно выливать порчу воском стоит только в том случае, если вы умеете это делать. Конечно, в интернете достаточно много информации на эту тему. На многих сайтах есть и описание как это делать, тут и заговоры вам напишут. И расшифровать в общем-то реально то, что увидите, достаточно включить для этого силу своих фантазии и воображения… Но дорогие мои читатели, это будет больше развлечение, чем принесет существенный результат. В каждом деле существуют свои тонкости, и здесь их немало.

Интересно то, что отливку на воске я научилась делать по фото человека, можно и онлайн. Современные люди все больше погружаются в онлайн пространство, тут и покупки делают, и учатся. Вот я помогаю людям удаленно, только использую фото человека, но не об этом сейчас.  

 Целитель — специалист в области тонких материй. Про тонкий план я писала в этой статье развернуто http://manoiloksana.ru/chto-takoe-tonkij-plan/  Он целит, исцеляет, делает целым то, что порченное (порчу снимает), делает целостным.

Для начала хочу внести ясность и дать пояснение.

Что в трехдневной, что в семидневной отливке воском порчи я:

Еще один немаловажный нюанс: при выливании воском порчи теряется большое количество энергии и сил. Нужно знать, как их восполнять. Поэтому самостоятельно делать это не рекомендуется, т.к. можно еще больше навредить. Не умеешь — не лезь!

Вероятней всего это вызвано именно порчей или сглазом. Проще говоря, если у вас есть сложности, трудности, то это не просто так, на то есть причины- проблемы в энергетике, порча или сглаз. Эти проблемы в энергетике, видны на тонком плане в виде темных энергий, пробоев, деформации кокона. И воск помогает убрать, удалить, избавиться от первопричины всех этих сложностей. 

Решить проблемы выливанием воском реально, практически в любой сфере жизни. Главное в этом деле — толковый мастер.

К сожалению, естествознание ушло из обыденной жизни. И позже, остались только ведающие бабки в деревнях. Еще совсем недавно, большинство из вас помнит, что в каждом селе была своя бабушка, которая умела и воском выливать и заговоры знала. Если что случалось, всегда к ней прибегали и просили помощи.

В некоторых источниках, пишут, следующие:«Не делается выливание воском в дни поста, воскресенье и церковные праздники, так как высшие светлые силы нужно уважать. В противном случае это может обернуться не очень хорошо. Женщинам рекомендуется делать данную процедуру в среду, пятницу и субботу, мужчинам – понедельник, вторник, четверг. Так как данный способ исцеления, как уже писалось выше, забирает большое количество сил и энергии как у целителя, так и у клиента – очень рекомендуется поддерживать силу с помощью молитв, определенным образом наговоренной воды.» 

Сегодня мы утратили эти знания практически окончательно и обращаемся за помощью к носителям, хранителям этой мудрости. Как правило мы идем к бабке, хотя, вот я  целитель  и тоже владею всеми необходимыми знаниями. Я и воском выливаю, и от беды уберечь могу, и сильнейшие заговоры знаю. Бабкой у меня не поворачивается язык себя назвать))). Уходит это слово постепенно из обихода и из современной жизни. Мне нравится больше слово — целитель.

Как и говорила ранее, порча- это не что то абстрактное, непонятное или тайное. Порча, это когда у вас в жизни проблемы. Если у вас: проблемы со здоровьем, ссоры или разногласия в семье, сложности на работе, нет понимания с детьми и близкими, преследует череда неудач и несчастий.

Узнаете себя? ))) 

В дополнение можете проверить, а точно ли у вас есть порча одним из следующих способов:

«Может к бабке сходить? Может на мне сглаз или порча?» 

Итак, выливать порчу на воске это хорошо, а вот обращаемся мы к специалисту лишь тогда, когда становится реально плохо и тяжело. Когда жизнь трещит по швам и проблемы идут одна за другой. Только когда мы погрязли по самые ушив проблемах, не можем с ними совладать, в голову приходит мысль:

2) Правильней обратиться за помощью к специалисту, сами ведь себе зубы не пломбируете вы. Обратитесь к человеку, обладающему определенными знаниями и навыками в этой сфере. Целитель, маг, бабка, не важно, называйте как вам удобней, он знает:

Выливание воском порчи – очень старинный ритуал, обряд. Он известен с давних пор. Наши предки, еще в Древней Руси, очищали себя и своих близких с помощью выливания воском от всякой нечисти и восстанавливали работу энергетики организма. В те времена, все умели воском вылить порчу. Но пришла «великая смута» и поглотила простые истины и глубокие познания о природе человека.

Было бы конечно правильней, постоянно следить за качественной работой своих энергетических центров, чакр и не доводить их до плачевного состояния. Вот как зубы мы чистим ежедневно, чтоб здоровенькие были, точно так же наша энергетика нуждается в очистке.

Источник: http://www.goldlamp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться