Третья конференция по интернет, новое

Опубликовано: 21.2.2018
третья конференция по интернет

Дмитрий Шахов проводит уже третью конференцию в Калининграде. Я познакомился с Дмитрием на конференции в Казани. Пообщавшись с Дмитрием лично, могу сказать, что он — настоящий гуру в продвижении сайтов.

13-14 августа 2015 года в Калининграде состоится третья ежегодная конференция по интернет-маркетингу и заработку в сети Baltic Digital Days 2015. Приглашаю всех лично!

Полная стоимость участия: 8000 рублей за 2 дня до 1 июля.

Следите за новостями конференции в социальных сетях по хэштэгу #balticdigitaldaysЗадать вопросы по конференции можно на super@balticdigitaldays.ru

Win-Win. Первый день конференции полностью состоит из неформального общения между спикерами и участниками на берегу живописного балтийского моря. Вы познакомитесь с профессионалами, найдете партнеров и подрядчиков, а мы позаботимся о трансфере, питании, интересной программе и правильной атмосфере. Что может быть лучше возможности задать вопрос спикеру еще до его доклада и по теме, которая волнует именно вас! Десятки людей после знакомств на нашей конференции стали сотрудничать вместе.

Места на конференцию, билеты в Калининград и недорогие места в отелях уменьшаются с каждым днем — чем раньше придет ваша заявка, тем лучше вариант по дороге и размещению у вас получится!

Две главные причины для участия — новые знакомства и полезные знания. В этом году вам предстоит непосредственное общение и доклады от лидеров рынка и тех, кто заслужил внимание к себе в течение года, но еще не так известен в профессиональной среде. Открытие спикеров-новичков — одна из традиций BDD.

Отдых на море. Для тех, кто никогда не был в Калининградской области, конференция — это превосходный случай не только получить знания и новые связи. Пляжи Балтийского моря — уникальный российский курорт, расположенный на территории Восточной Пруссии. У нас никогда не бывает слишком жарко и слишком холодно. Аутентичные постройки, янтарь, возможность за день объехать все побережье. Август на Балтике – бархатный сезон, лучшее время для отдыха, когда поток туристов уже на спаде, но еще достаточно тепло, чтобы купаться и загорать.

Я уверен, что конференция будет очень интересной и запоминающейся. К сожалению, в этом году у меня не получается приехать. Но постараюсь сделать это на следующий год. Далее привожу описание конференции.

Практические знания. Второй день целиком посвящен полезным докладам и проходит одновременно в трех секциях: для бизнеса, для оптимизаторов, для вебмастеров по заработку в сети. Каждый доклад BDD имеет практический уклон и содержит методику для внедрения. Мы отдельно следим при подготовки программы конференции за тем, чтобы доклады несли практический смысл, а не рекламу. Это наша традиция со момента еще SEOKaliningad’2013. Приходите на открытые вебинары, чтобы познакомится со спикерами конференции и убедиться в этом.

Подробная информация, программа и регистрация: http://balticdigitaldays.ru

По промокоду GLOBATOR для участников форума цена составит всего 6500 рублей!

Источник: http://www.goldlamp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться