Секреты: папарацци подловили постаревшую сашеньку из москва слезам не верит вот как сейчас выглядит актриса

Опубликовано: 27.10.2019
папарацци подловили постаревшую сашеньку из москва слезам не верит вот как сейчас выглядит актриса

А ведь ей уже 58 лет!

Коллеги поначалу поддерживали, говорили, что дождутся, но потом Вавилова узнала, что ей нашли замену и работа полным ходом продолжается. Единственным, кто остался с Натальей, был муж Самвел Гаспаров, с которым она познакомилась на премьере «Москвы…».

Через 2 года Вавилова сыграла в ставшем впоследствии очень популярным «Розыгрыше» вместе с дебютантом Дмитрием Харатьяном…

P.S. Если эта статья показалась тебе интересной, непременно поделись ею со своими друзьями и знакомыми!

Актриса здорово держалась в седле, но на съемках ей привели больную лошадь. Животное сбросило Вавилову. Врачи только разводили руками: какое кино с такой травмой?

Перед съемками в картине «Николай Подвойский» Вавилова несколько месяцев занималась верховой ездой, потому что это умение должно было пригодиться на площадке.

Наталья регулярно ходит церковь и занимается благотворительностью. Также женщина работает в собственном саду. Не знаем, к чему там неугомонные папарацци придираются, но нам кажется, в свои 58 лет выглядит хорошо!

На самом деле Наталья с мужем купили участок на Рублевке, когда та еще не была «золотым» районом. Там они построили дом и живут в свое удовольствие, благо продюсерская деятельность Самвела позволяет…

Дебютом девочки на большом экране стал позабытый ныне фильм Юлии Солнцевой «Такие высокие горы». Тогда Наталье было всего 14 лет.

Акулы пера старались как-то растормошить «затворницу», а поняв, что не получится, начали писать всякую чушь о том, что спилась, опустилась, растолстела, да и вообще парализованная лежит.

Правда, родители Наташи были против того, чтобы она становилась актрисой. Перед съемками в «Москва слезам не верит» сам Алексей Баталов приезжал их уговаривать. Родители сдались после грандиозного успеха фильма. Вавилова поступила во ВГИК.

В свое время она весьма неожиданно начала сниматься в кино. Девочка родилась в семье дипломата и жила недалеко от «Мосфильма». Однажды, когда она стояла в очереди в магазине, к ней подошли люди и предложили сниматься в кино.

Не так давно папарацци подловили постаревшую Наталью Вавилову возле ее дома. СМИ сетовали, что выглядит актриса слишком просто, и в ней очень тяжело узнать былую красотку.

После этого Наталья решила полностью завязать с кино. Она поднялась на ноги. В 90-е ей даже предлагали какие-то роли, но играть проституток и алкоголичек она отказалась.

Женщине стали неинтересны тусовки и вся околокиношная мишура. Она начала жить в свое удовольствие, отказываясь общаться с прессой.

Думаю, не так много людей помнит советскую актрису Наталью Вавилову, пока не сказать, что она сыграла Александру в фильме«Москва слезам не верит». Красивая, большие выразительные глаза, казалось, в нее невозможно было не влюбиться…

Лично мне хочется поблагодарить актрису за ее прекрасные роли. В Александру из «Москва слезам не верит» я долгое время был влюблен.

Съемки в кино стали любимым делом в жизни актрисы. И они едва этой самой жизни ей и не стоили…

Источник: http://www.goldlamp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться