Сахар табар, самое читаемое

Опубликовано: 3.2.2019
сахар табар

Фотографии до пластики были удалены самой фриковой знаменитостью, чтобы у поклонников не было возможности сравнивать ее нынешнюю внешность с оригиналом.

Семья нашей героини уже подверглась влиянию запада, поэтому ей позволялось свободно высказывать свои желания и идеи, учиться в обычной школе и активно пользоваться интернетом, даже несмотря на то, что верой исповедания всей семьи был Ислам.

Девушка по имени Сахар Табар появилась на свет в столице Ирана, городе Тегеран в 1995 году. По национальности Sahar является иранкой. В стране, где свято чтят традиции, девочку воспитывали достаточно свободно.

Призрачная трансформация в звезду Голливуда вынудила девушку совершить следующие манипуляции:

Желто-коричнево-черное лицо настолько скульптурировано, что напоминает образ одноименного персонажа из мультфильма “Труп невесты” Тима Бертона.

С самого раннего детства иранка выражала восхищение знаменитой актрисой Анджелиной Джоли, говоря о том, что больше всего на свете желает стать похожей на своего кумира. В погоне за схожестью Табар не брезговала ничем, будучи готовой и на косметологию, и на пирсинг, и даже на пластическую хирургию.

Биография иранки довольно размыта. Фактов того, кто она такая, как росла и чем живет, минимум. Известно только то, что Сахар предпочитает путешествовать и обожает фильмы Анджелины Джоли.

Кто такая Сахар Табар на самом деле уже понятно: очередной фрик с претензией на популярность. Давно ясно одно: иранская звезда яркий продукт эпохи интернет-зависимых людей.

Свежие новости о «Мертвой невесте» взорвали сеть. Девушка призналась, что все ее превращения не более чем фарс в погоне за славой в интернете. Под давлением специалистов в области фотографии девушка, мило улыбаясь, не стала греха таить. Рассказала героиня о том, что готова на все, лишь бы стать обсуждаемой персоной, даже на обман. Сахар сообщила польскому изданию Sputnik, что все ее превращения- просто повод подурачиться. Девушка действительно делала пластику губ и носа, но результат вмешательств далеко не тот, что мы видим на последних фото в инстаграм. По поводу негатива в комментариях Табар сказала, что ее интересует только мнение мамы и Господа Бога, а на всех других ей наплевать.

Интересно! Последнее фото в инстаграм иранки провоцируют вопросы, что с ней произошло? Лицо настолько размазано, губы раздуты до кончика носа, а сам нос заканчивается где-то на уровне переносицы. Все 600 000 подписчиков сходятся во мнении, что звезда применяет фотошоп, так как на предыдущих фото и видео “красавица” выглядит по-другому.

Сахар Табар – одна из самых мистических и противоречивых поклонниц иконы кинематографа Голливуда Анджелины Джоли. Хватило всего месяца для того, чтобы фотографии юной поклонницы Энджи взорвали просторы интернета. Предоставляем возможность рассудить вам, достигла ли Сахар желанной схожести, или просто решила сыграть на фриковой славе. Вашему вниманию те факты из жизни загадочной звезды сетей, которые стали достоянием общественности.

Важно! Даже несмотря на то, что некоторые факты пластики Табар не подтверждены, в мире растет тревога из-за чрезмерного увеличения числа подростков, стремящихся перенести пластику. По результатам опроса лондонской компании The Guardian из 2000 опрошенных девочек-подростков только 8% довольны своей внешностью, а 40% точно уверены, что будут перекраивать тело. И с каждым годом стремление к совершенству растет.

Сейчас в свои 22 года барышня нигде не работает, да и никакого стремления вкалывать, как лошадь, у юной эмансипированной иранки не было никогда. Сейчас, благодаря своей эксклюзивной внешности, она зарабатывает деньги в сети, рекламируя аксессуары для мобильной техники.

Интернет-знаменитость по праву считает себя самой преданной поклонницей Энджи. К столь юному возрасту для любимицы иранка пожертвовала своей природной привлекательностью и красивой фигурой, перенеся около 50 вмешательств.

Кроме этого, фолловеры называют Сахар девочкой-зомби, высказывая сомнения по поводу психического состояния интернет-звезды.

Источник: http://www.goldlamp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться