Популярное: выставка картин художника

Опубликовано: 19.11.2017
выставка картин художника

Дорогие друзья, рад сообщить о месте проведения одной из выставок моих картин. Вы сможете увидеть несколько моих лучших работ в самом сердце Москвы — в галерее «Гостиный двор»! Я очень рад этому событию и приглашаю всех желающих рассмотреть поближе мои работы. Желающие могут также приобрести полюбившиеся картины.Выставка будет проходить до 5 мая 2016 г.Адрес: г. Москва, ул. Ильинка, дом 4, подъезд №5

С уважением, Мехди Эбрагими Вафа07.05.2016

подробнее >>

Мехди Эбрагими Вафа — единственный экстрасенс, кто нашел себя в искусстве, он рисует, и каждая из его картин несет положительную энергетику. Как многие говорят, его картины исполняют желания.

Источник: visionsfineart.ru09/04/2016«С помощью картин можно передать то, о чем невозможно написать и спеть- это мои видения». Мехди.Художник Мехди Эбрагими Вафа родился 8 июня 1973 года в Тегеране (Иран), 42 года. Женат. Мехди является членом Российского союза писателей, членом творческого союза художников России, певцом, блогером, победителем Битвы экстрасенсов.

Жду всех вас! С уважением, Мехди.

Мнение известных художников о работах Мехди таково: «Он не художник, он волшебник, который знает язык красок!».

Его полотна умеют говорить, и они сами находят тех, кому они нужны. По словам самого Мехди: «… картины являются частью меня, в них моя энергетика, у них есть возможность дарить успех и радость людям. Прежде, чем начать рисовать на холсте, я создаю фон. Затем, я рисую символы, знаки, иероглифы и пишу обязательно какую-нибудь фразу или стихи. Далее, в соответствии со знаками, которые сформулировали заранее мои видения, начинаю водить кистью в определенном направлении. Именно первое движение на холсте помогает мне сконцентрироваться на том изображении, которое я уже видел в своих видениях. Иногда я рисую картину достаточно быстро, а иногда в течение нескольких месяцев. Мне важен результат, а именно, чтобы на картине, действительно, было изображено то, что вижу я в своих видениях или посыл, который я хочу вложить в свою работу. Краски я выбираю интуитивно, даже если это противоречит правилам живописи. Картину я заканчиваю только тогда, когда она сама говорит об этом!»

Дорогие друзья, несмотря на то, что сейчас я нахожусь в Монголии, мне очень приятно получить этот диплом! Все, что я делаю — пишу, рисую, говорю — это все ради одной цели — поделиться с вами своими эмоциями, мыслями и чувствами и, может быть, дать кому-то возможность тем самым пересмотреть свою жизнь, увидеть в ней что-то новое, прекрасное, доброе… Так часто этого стало не хватать!

Благодарю проект «Гостиный двор-2016» за интерес к моему творчеству!

Источник: http://www.goldlamp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться