Полина гагарина и ведущая europaplustv обвиняют друг друга во лжи, самое читаемое

Опубликовано: 9.6.2017
полина гагарина и ведущая europaplustv обвиняют друг друга во лжи

20 февраля в Минске должен был состояться праздничный концерт с участием известной певицы Полины Гагариной. Однако, звезда так и не появилась в этот день на сцене. Что стало тому причиной, и почему между ведущей EuropaPlusTV Алиной Артц и звездной исполнительницей произошел конфликт? Давайте разбираться!

В социальных сетях по-прежнему обсуждают округлившиеся формы Полины Гагариной, списывая это на беременность. Впрочем, певица так и не подтвердила эту информацию. А недавно и вовсе ее опровергла. Ведущая EuropaPlusTV должна была объяснить зрителям причину отсутствия Полины Гагариной, и не нашла ничего лучше, как прикрыться беременностью исполнительницы.

Впрочем, реальную причину отсутствия исполнительницы на концерте так и не огласили. У поклонников собралось множество вопросов, касательно внешнего вида звезды. Неужели, Полина Гагарина не беременна, а просто набрала лишний вес? А вы как считаете? Оставляйте свои догадки в комментариях.

Полина Гагарина была шокирована. Она утверждает, что ее представители своевременно поставили организаторов мероприятия в известность об отсутствии певицы на концерте, и даже подготовили специальную формулировку, которая бы доходчиво объяснила причину такого поступка. Но по всей видимости, Алина Артц решила импровизировать и заявила со сцены от имени Гагариной, что она находится “в ожидании чуда, которое может случиться с минуты на минуту”.

Источник: http://www.goldlamp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться