По просьбам читателей: прическа хвост, самые популярные варианты причесок с хвостами

Опубликовано: 3.12.2017
прическа хвост, самые популярные варианты причесок с хвостами

Особенность укладки состоит в том, что пряди можно связывать между собой в узел или даже скручивать. Стоит помнить, что все эти элементы получатся только если пряди будут обвивать хвостик с разных направлений.

Эта прическа на хвосте отлично подойдет для отдыха в кафе или похода в клуб. Если уменьшить высоту начеса, то укладка будет уместна и для учебы. Схема выполнения прически высокий хвост с начесом в домашних условиях:

Если принято решение сделать одну косу, то ее нужно заплести в виде полумесяца от одной стороны лба до другой. При этом пряди для французской косы можно брать только со стороны макушки, пропуская забор лобных прядок. В итоге коса может отчасти заменить собой челку. Свободный край косы должен идти через височную зону к хвостику. Оставшейся после плетения шевелюрой можно закрыть резинку, закрепив хвостик невидимкой.

Другой вариант этой укладки включает в себя две косы и длинный хвост из волос. Пробор между косами выполняется по желанию девушки. В этом варианте пряди для плетения могут браться и с обеих сторон. Косы присоединяются с хвостику невидимками или резинками.

Прически с хвостиком выбирают для себя как знаменитости, так и домохозяйки. Классическая прическа с хвостом приобрела в последнее время множество вариаций, например, высокий или низкий, одноуровневый или градуированный, с косами или без них.

Данный вариант прически из хвоста подходит для обладательниц длинных волос одинаковой длины. Во всех других случаях она будет сильно пушиться и создавать ощущение неопрятности.В домашних условиях выполнение такого хвостика нужно начать с выпрямления волос утюжком, если это необходимо. Инструкция, как пошагово выполнить обвитый хвост из волос:

Почти у всех девушек прическа хвост из волос, выполненная своими руками, вызывает ассоциации с озорным детством. Именно в это время девочкам часто делают хвостики, дополняя их различными элементами и бантами. Но прическа с хвостом актуальная также для девушек и женщин. Таким образом, прически из хвоста с челкой или без нее не имеют возрастных ограничений, они очень практичны и всегда смотрятся стильно.

Собрать хвост и закрепить его тонкой резиночкой.Отодвинуть резинку на несколько сантиметров от основания хвостика.У головы разделить шевелюру на две равные части, раздвинуть их.В получившееся окошко продеть весь хвостик и хорошенько затянуть.Эта прическа хвост прекрасно дополнит женский образ на каждый день.

Данный вариант хвостика может использоваться как самостоятельная укладка, так и в качестве ее элемента. Закручивание конского хвоста подходит всем и может быть выполнено на отдельных прядках или всей шевелюре. Пошаговая схема выполнения:

Эта стильная прическа в разных вариантах сейчас невероятно популярна. Каждая девушка может научиться ее делать самостоятельно. Прическа выполняется пошагово:

Даже самый простой хвостик из волос станет привлекательнее, если в него добавить бант. Получившаяся укладка вполне подойдет как для приема гостей, так и для посещения ресторана. Бант в хвостике лучше всего получается на средних и длинных волосах. Укладка волос в бант осуществляется пошагово:

Эта операция выполнится проще, если воспользоваться специальным приспособлением для продевания волос. Оно представляет собой увеличенную во много раз иголку с ушком. Прядка вставляется в это ушко и продевается через бант. В этом случае прическа хвост с бантом выглядит более аккуратно. Прядка при необходимости зацепляется невидимкой в цвет шевелюры.Укладка отлично смотрится с челкой. На густых волосах девочки красиво будут выглядеть два хвоста с бантами.

Хвост-фонарик, как и любая другая прическа на хвосте, выполняется поэтапно:

Источник: http://www.goldlamp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться