По просьбам читателей: 5 масок для кожи вокруг глаз против морщин и гусиных лапок

Опубликовано: 23.1.2020
5 масок для кожи вокруг глаз против морщин и гусиных лапок

Кожа вокруг глаз самая нежная. Вот почему, сначала стареет именно она. Но если ухаживать за этим деликатным участком с особой тщательностью — можно продлить молодой вид. Мы подготовили 5 рецептов для масок вокруг глаз, чтобы сделать морщины менее заметными.

Смешать сметану с соком алоэ. Нанесите на кожу вокруг глаз. Через 30 минут удалить смесь ватным диском, смоченным в теплом травяном чае. Затем используйте питательный крем. Маска хорошо увлажняет кожу, а также осветляет ее.

Разомните банан, смешайте банановую пасту со сметаной. Нанесите маску на кожу вокруг глаз, оставьте на 15 минут и смойте холодной водой.

Смешать мед с огурцом. Нанесите на кожу вокруг глаз и оставьте на 15 минут. Перед этим, намажьте мед на запястье, чтобы проверить, если у вас аллергия на него. Маска отлично подходит для питания нежной кожи вокруг глаз и ее лифтинга. Также полезно против пигментации и красных век.

Сохраните эти рецепты масок, чтобы Ваша кожа вокруг глаз оставалась молодой и красивой. И не жадничайте-поделитесь ими с друзьями!

Натереть одну картошку и немного отжать сок. Заверните по одной столовой ложке тертого картофеля в марлю, положите их под глаза и оставьте на 15 минут. Затем снимите маску и смочите кожу вокруг глаз ватным диском, пропитанным холодным крепким черным чаем.

Смешайте ингредиенты маски и нанесите смесь вокруг глаз. Вы можете добавить несколько капель витамина. Смыть через 15 минут.

автор Женский Журнал

Источник: http://www.goldlamp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться