Обсуждение: газовые уколы

Опубликовано: 23.6.2017
газовые уколы

Несмотря на простоту процедуры на первый взгляд, проводить ее должен только профессионал, конечно же, ни о каком проведении уколов самой себе в домашних условиях не может быть и речи. Объем инъекции должен быть четко дозированным, в соответствии с инструкциями, а сам укол должен проводиться в определенные точки.

Проблема растяжек и стрий очень актуальная для большинства женщин старше тридцатилетнего возраста. Многие молодые мамы также мечтают избавиться от этого дефекта кожи. К сожалению, эффективных методов борьбы со стриями очень мало и они очень дорогостоящие. Решить эту проблему может карбокситерапия и инъекции углекислого газа. Для достижения хорошего эффекта потребуется минимум 8 процедур газовых уколов, стоимостью от 2000 рублей. Схема следующая:

Газовые уколы или карбокситерапия считается очень эффективным методом омоложения организма. При лечении суставов этим способом, происходит снятие болевого синдрома, увеличение их подвижности.

Противопоказания для карбокситерапии следующие:

Газовые уколы способны решить проблему дряблой кожи и помочь вам распрощаться с ненавистным целлюлитом. Инъекции проводятся на достаточно большую глубину, которая определяется специалистом исходя из степени выраженности проблемы. Глубина введения иглы может быть от 3 до 10 мм. Метод способствует улучшению лимфодренажа и оттоку продуктов клеточного распада. Цена процедуры от 1500 рублей.

Природный углекислый газ оказывает противовоспалительное действие, уменьшает отеки. При введении в организм порций углекислого газа, мы усиливаем кислородное голодание организма искусственным путем. Это приводит к следующему:

Проводить процедуру карбокситерапии можно на любом участке тела, это позволяет при помощи газовых инъекций решить проблему выпадения волос. При введении газа, происходит усиление циркуляции крови, что приводит к активизации роста волосяных луковиц. Для достижения эффекта может потребоваться от 3 до 8 процедур. Инъекция проводится с неглубоким проникновением, всего 1-2 мм. Газовые инъекции можно сравнить с мезотерапией волос, только вводится не специальный коктейль, а CO2. Этот метод имеет высокую эффективность, и что немаловажно, он безболезнен. Стоимость одной процедуры составляет около 1500 рублей.

Суть методики карбокситерапии состоит в точеном введении порций углекислого газа под кожу. В процедуре используется медицинский пистолет и тонкая одноразовая игла, через которую и происходит подача углекислого газа. Вводиться могут газовые уколы в суставы и ткани спины. Такое лечение газовыми уколами имеет широкую популярность в санаториях Чехии и Словакии, а в России появилось относительно недавно.

Плохая экология, неправильное питание, старение организма приводит к тому, что сосуды хуже транспортируют кислород к клеткам и тканям. Это приводит к кислородному голоданию организма. Помочь могут газовые уколы, хотя на первый взгляд этот метод может только усугубить ситуацию. Газовые уколы или карбокситерапия– это введение под кожу углекислого газа. Казалось бы, при недостатке кислорода, нужно обогащать организм именно им, но здесь работает принцип «клин клином вышибают». Этот метод эффективен для лечения многих заболеваний спины и суставов, а еще более широкое применение он получил в косметологии.

Карбокситерапия рекомендуется при:

Карбокситерапия получила широкое применение в косметологии и имеет многочисленные положительные отзывы. Чаще всего ее используют для омоложения кожи. Активизация кровообращения в тканях стимулирует выработку коллагена, который обеспечивает ее эластичность и упругость. Это способствует разглаживанию морщин, улучшению дряблого вида кожи, поэтому газовые уколы можно считать достойным конкурентом лифтинга.

Этот метод универсален, его можно проводить для пациенток с любым типом кожи в любом возрасте. Действие заключается в том, что углекислый газ восстанавливает коллагеновую матрицу, повреждение которой и является первопричиной стрий и растяжек. Для большей эффективности, косметологи рекомендуют комбинировать уколы углекислым газом с химическими пилингами.

Источник: http://www.goldlamp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться