Новинка: как перекраситься из брюнетки в блондинку без ущерба для волос

Опубликовано: 4.11.2019
как перекраситься из брюнетки в блондинку без ущерба для волос

Когда я пришла домой, муж воскликнул, — ну какая ты блондинка, ты же рыжая! Я уже сама поняла, что это будет долгий путь и необходимо запастись терпением.

Здравствуйте дорогие дамы! Сколько себя помню, я всегда ходила с темными волосами. Мой натуральный цвет темно русый. На момент моего непреодолимого желания стать блондинкой, я имела за плечами 8 лет окрашивания Велла Колортач – 3 и длинна моих волос была по пояс. Хочу поделиться с вами как я прошла этот путь с минимальными потерями. Надеюсь, мой опыт пригодится желающим проделать тоже самое.

Давайте озвучим все моменты, о которых необходимо помнить, если хотите стать блондинкой из крашеной брюнетки.

Добрый день, уважаемые читатели! Недавно я задумалась, а действительно ли существуют так называемые совы и жаворонки и как стать жаворонком, если ты сова? Ведь от того, в каком настроении ты…

У меня по длине до сих пор просматриваются несмываемые пятна. Сейчас я озабочена отращиванием длины, очень хочу снова по пояс. В следующей статье я расскажу вам о реальных средствах стимулирующих и ускоряющих рост волос(и это не бабушкины средства, а современные препараты, проверенные на себе), и всю правду о нашумевшем препарате Платинус В.

Приветствую вас, мои дорогие читатели! Сегодня я буду говорить о том, как быть хорошей женой для мужа. Гармония в семье очень важна для обеих сторон. Создать здоровые и крепкие отношения…

Совершенно случайно в инстаграм наткнулась на замечательного мастера, она на смывках собаку съела. Работает на материалах Олин, а т.к эта марка бюджетная, смывка мне обошлась по приемлемой цене.

Поделитесь своим опытом, возможно, я упустила важные детали, которые помогут другим.

Мастер, кстати теска моя, сразу объяснила, что в работе будем отталкиваться от того цвета, который даст порошковая смывка и тонировать соответственно, чтобы получился приличный цвет. Смывали меня на 3% окислителе, поэтому качество волос хоть и изменилось, но не совсем страшно.

Я значительно состригла длину, сейчас она по нижний край лопатки. Это необходимость, с которой лучше смириться. В любом случае вы не получите живые, струящиеся, длинные блондинистые волосы, пока не срежете ту часть, которую много лет забивали темным красителем.

С тех пор я сделала кучу процедур по окрашиванию, но уже не на всю длину. Мы осветляем корни порошком 3%, затем тонируем их чуть темнее моего блонда. Мы со Светой выяснили, что чистый блонд мне не очень идет, поэтому корни окрашиваем так. Благодаря такому способу окрашивания не заметна граница своих отрастающих корней и создается эффект омбре.

Здравствуйте, дорогие читатели моего блога. Сегодня я бы хотела поднять тему саморазвития и того, как изменить себя и свой характер. Сделав несколько простых шагов, можно стать успешным человеком, который добивается…

Она постоянно экспериментирует с формулой тонировки, чтобы подобрать идеальный оттенок, поэтому номера красок сказать Вам не могу, но это по прежнему Матрикс. Вот так я выгляжу на сегодняшний день.

Я очень любила Веллу, но эта марка в последнее время уж очень выросла в цене. Теперь я пользуюсь Матриксом, считаю, в нем идеально сочетаются цена и качество. Вся косметика, о которой я говорю, доступна практически в любом городе. Но если ее нет или вы любите совершать покупки через интернет, то найдете Матрикс здесь.

До новых встреч!

Напоследок, хочу показать, чем я пользуюсь сейчас, чтобы бодрить свои волосики.

Хочу развеять огромное заблуждение: ни в коем случае не пытайтесь восстанавливать волосы пищевыми маслами, типа оливкового и некоторых видов кокосового, это может ухудшить состояние волос и они просто отвалятся нафиг. Это правило касается и кожи. На бутылке должно быть написано «можно использовать для увлажнения кожи и волос», только тогда маслом можно поливать себя с головы до ног.

Теперь я должна была пользоваться несмываемыми бальзамами, чтобы волосы стали более эластичными и гладкими. Я пересмотрела и перепробовала кучу всего, можно пользоваться чем угодно, но лучше подобрать профессиональную косметику.

Я убрала длину на сантиметров 20, за счет этого волосы выглядели гуще и живее. После этого я надолго успокоилась и решилась на следующее окрашивание через пол года. Кстати эти 6 месяцев я пользовалась шампунем против желтизны для блондинок, фирмы Концепт. Он придавал благородный оттенок, когда тонировка начала потихоньку смываться.

Когда я пошла на первую процедуру, то представляла себе как выйду из салона шикарной блондинкой со струящимися волосами. Сейчас забавно это вспоминать, смотрите сами:

Через три месяца я пришла на вторую процедуру смывки и опять во мне родилась надежда, что вот сегодня точно я буду супер-блондинкой, но опять облом, вот что вышло:

Следующую процедуру я делала у своей салонной коллеги, Светланы, она мастер-технолог компании Матрикс. Вот наша первая работа и, наконец, я превратилась в блондинку. И мой муж, и я просто обалдели от моей блондинистости, было очень непривычно.

Источник: http://www.goldlamp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться