Лайфхак: как стать хитрой и мудрой женщиной во всех отношениях

Опубликовано: 27.11.2017
как стать хитрой и мудрой женщиной во всех отношениях

Вино становится только лучше с годами. Так и с мудростью. Она крепчает и усиливается с каждым годом. Помогайте ей в этом, работайте на нее, а потом она будет работать на вас.

Кроме того, что вы будете работать над своей мудростью и хитростью, вы еще и поднимете уровень своей образованности, а это очень важно для умной женщины. Быть начитанной в разных областях. Необязательно разбираться во всех сферах досконально, но вот знать принципы лишним точно не будет.

Читайте. Читайте как можно больше художественной литературы. В интернете существует большое количество списков обязательной литературы к прочтению. Найдите себе такой список и читайте. Уверена, вы больше времени тратите на сериалы. Так вот вместо того чтобы вечером смотреть очередную серию своего любимого сериала возьмите книгу в руки.

Кроме того, развивайте фантазию и творческую сторону своей натуры. Рисуйте, пишите стихи, занимайтесь рукоделием. Все что угодно. Даже если у вас это не получается с первого раза. Тренируйтесь и идите вперед.

Уверена, что вы сможете стать такой, какой хотите. Надеюсь, моя статья помогла вам наметить план. Если вы нашли для себя интересные и полезные мысли, то обязательно поделитесь ссылкой на статью с другими в социальных сетях. Хорошего вам дня!

Если ваша жена говорит, что разлюбила — это значит, что она больше не может продолжать жить так, как вы делали это раньше. Ей кажется, что она очень много вкладывалась в…

Это поможет вам набрать тот самый опыт, который и составит вашу мудрость и хитрость. Ведь когда у вас за плечами такой огромный багаж, вы как гуру можете предсказать исход любой ситуации. Почему наши бабушки такие умные? Потому что у них долгая жизнь, которая была наполнена разными историями. И они отталкиваются от своего опыта. Учитесь и вы так делать. Используйте свой опыт.

Ходите на ораторское искусство. Учитесь говорить правильно и красиво. От нашей речи зависит девяносто процентов успеха. Мы перестали следить за своим языком. Мало кто уже действительно отвечает за свои слова. Научитесь говорить. И вас станут слушать.

Есть такой интересный и увлекательный предмет в университете — логика. Был ли он у вас или нет неважно. Начните изучать эту науку с самого начала. Найдите хороший и понятный вам учебник и учитесь. Решайте логические задачки, придумывайте их сами, просите помочь того, кто лучше в этом разбирается.

Одна из книг, которая может вас заинтересовать — это притчи для мудрых женщин. Притчи всегда хорошо работают над развитием мудрости. Кроме того, очень помогают мифы и сказки. Ведь это наше наследие, которое несет в себе многовековую мудрость. Так принимайте ее, забирайте себе.

Романы учат нас не только жизни, но и показывают разных персонажей, раскрывают человеческие души, показывают их желания, возможности. Книга помогает посмотреть на людей под микроскопом. Ситуации, которые происходят с героями становятся вашим опытом, который вы так тщательно должны собирать. Так собирайте его.

Кроме того, мудрая женщина всегда берет себе на заметку ситуации других людей. Не стоит просто говорить о том, что вы учитесь на чужом опыте. Делайте это и применяйте в своей жизни. Изучайте чужие ошибки и промахи так же, как и свои. Лучше всего, если вы заведете себя специальный блокнот для таких целей. Выписывайте туда все интересные и не очень интересные истории и ситуации. Разбирайте их по деталям и мелочам. Анализируйте, придумывайте разные вариации, ищите другие выходы.

Помните одно — мудрость приходит с годами. Это не значит, что вы не можете развиваться в этом направлении и учиться. Каждый ваш день — это шаг на пути мудрости. Опыт ваш лучший друг. Собирайте в коллекцию все жизненные ситуации, которые происходят с вами. Любая ошибка пригодится вам в будущем. Нет ситуации, которая может быть ненужной. Разбирайте все свои промахи по мелочам, расписывайте их, думайте какие варианты еще могли произойти, что вы могли сделать по-другому.

Учитесь управлять своим временем. Тайм-менеджмент вам в помощь. Когда вы будете правильно распределять свое время, вы будете более эффективно работать. Более эффективная работа приводит к более успешному результату. Работайте на себя. Вы сама себе начальница. И только от вас зависит успешность вашей затеи.

Если логика не поддается вам с первого раза, причиной может быть учебник. Ищите разные учебные пособия. Среди них обязательно будет тот, который подойдет именно вам. Не бросайте это занятие. Поверьте, логика — это еще одна составляющая мудрости и хитрости.

Если вы думаете как сохранить семью после измены мужа, — не слушайте ни чьи советы. Очень часто близкие и подруги беспокоятся за Вас, озвучивают свои опасения, дают настоятельные советы как…

Добрый день, дорогие читатели. В этой статье я хочу рассказать как стать хитрой и мудрой женщиной. Поскольку мы живем в мужском мире, то женщинам приходится достаточно тяжело. Сколько лет девушки боролись за свои права: право голоса, право носить брюки и многое другое. Сегодня женщина выглядит совсем иначе, нежели пару столетий назад. Что следует делать, чтобы быть мудрой и хитрой?

Чтобы быть развитой во всех отношениях советую вам заниматься самоанализом. Изучайте себя, читайте психологическую литературу, которая поможет вам в этом. Ходите на тренинги и курсы. Изучайте людей, через себя. Когда вы окончательно поймете себя, вам станет легче разбираться в остальных.

С появлением новых технологий читать становится еще проще. Если раньше приходилось таскать с собой огромный фолиант, то теперь вы можете все нужные книги скачать в свою читалку. Очень удобно и практично. Читайте в дороге, пока ожидаете встречу, дома перед сном.

Для того, чтобы сохранить семью после измены жены, необходимо признать факт того, что отношения в тупике и их необходимо перестраивать. Если вы готовы поработать над ними, разобраться в этом вопросе,…

Ведь есть это устоявшееся мнение, что мужская и женская логики отличаются друг от друга. Так вот, ваша главная задача применять в жизни ту логику, которая всего одна и не причастна ни к мужчинам, ни к женщинам. Предмет этот непросто интересный, но и очень увлекательный. Особенно он вам понравится, если вы любите логические задачки или головоломки. Научиться решать логические задачи несложно. Один раз поняв суть, вы с легкостью пойдете дальше к более сложным задачам.

Источник: http://www.goldlamp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться