Как очистить толстый кишечник от токсинов естественным образом, новинка

Опубликовано: 11.11.2017
как очистить толстый кишечник от токсинов естественным образом

Вы когда-нибудь задумывались о том, чтобы очистить толстый кишечник от токсинов? Если нет, то очень зря. Учитывая современный ритм жизни и стиль питания, не удивительно, что с каждым днём становится все больше людей, имеющих проблемы с толстым кишечником. Дело в том, что именно через него проходят ненужные организму отходы пищеварения.

Поскольку эта диета достаточно тяжёлая, не стоит повторять её чаще чем 3-4 раз в год. Для здоровья будет достаточно очистить толстый кишечник от токсинов раз в 3-4 месяца.

Содержащийся в яблоках пектин стимулирует перистальтику кишечника. Помимо этого, он помогает расщеплять токсины и облегчает их выведение из организма.

Очищение кишечника солью

Поэтому очень важно регулярно чистить толстый кишечник, удаляя из него накопившиеся шлаки. Сегодня мы расскажем вам о том, как очистить толстый кишечник от токсинов при помощи натуральных средств.

Из-за этого могут возникнуть различные заболевания и расстройства. Например, вас могут беспокоить запоры, затруднённое пищеварение, боль в суставах или головная боль.

В течение всего дня ешьте лёгкую пищу: овощные супы, натуральные соки, травяные чаи. Избегайте мяса, жареного, мучного и сладкого.

Советуем вам прочитать: 10 причин есть яблоки каждый день!

Следует учесть, что очищение и дезинтоксикация кишечника — довольно неприятные процессы и лучше при этом оставаться дома. Ведь, как вы понимаете, токсины будут выходить естественным путем. Иначе говоря, вам придётся ходить в туалет по большому несколько раз в день.

Как мы уже говорили, лучше делать эту процедуру в выходной день. Самое главное при этом — выдержать полные 72 часа.

Помимо яблок, существует и другая альтернатива. Необходимо помнить о том, что процедура, о которой пойдёт речь, не рекомендуется людям, страдающим гипертонией или имеющим проблемы с почками.

Для её выполнения вам также следует находиться дома и не выполнять никакой физической активности.

Пока вы ждете, можете почитать или посмотреть фильм. Вскоре вы почувствуете желание сходить в туалет. Эту процедуру нужно повторять несколько раз в день. Выпейте второй стакан соленой воды в полдень, а третий — вечером.

В хронических случаях загрязнение кишечника может стать причиной серьёзных заболеваний почек и печени.

Мы рекомендуем пить по 6-8 стаканов воды (около 2 литров) в день.

Читайте также: Похудеть и улучшить пищеварение? Легко: приготовьте напиток из лимона и куркумы!

Яблоки для очищения кишечника

Что имеется в виду? Дело в том, что неправильное питание увеличивает нагрузку на ободочную кишку. В результате этого, она перестаёт справляться со своей работой. Шлаки и токсины начинают накапливаться на стенках толстого кишечника.

Но игра стоит свеч, потому что с чистым и здоровым кишечником вы почувствуете себя гораздо лучше.

Еще один важный момент: во время очищения кишечника необходимо пить как можно больше воды. Это предохранит вас от обезвоживания и позволит легче ходить в туалет.

Во-вторых, рекомендуем несколько раз в год проводить процедуры, о которых мы расскажем дальше. Это позволит очистить толстый кишечник от токсинов.

Доказано, что яблоки (с кожурой или без) и натуральные яблочные соки эффективно очищают кишечник от токсинов.

В конце толстого кишечника человека располагается ободочная кишка. Именно через неё проходят пищевые отходы перед тем, как выйти из организма естественным путем. Как видите, функции этой части кишечника довольно просты. Основная проблема заключается в нашем питании и образе жизни, который мы ведём.

Процедура заключается в следующем:

Что же предпринять для того, чтобы сохранить кишечник здоровым? Во-первых, необходимо обратить внимание на своё питание и включить в рацион больше содержащих клетчатку продуктов.

Поэтому мы рекомендуем вам эту трехдневную диету. Чтобы яблоки не надоедали, выбирайте фрукты разных сортов.

Чтобы все сделать правильно, обратите внимание на эти моменты:

Начните утро со стакана воды, выпитого натощак. Если хотите, вы можете добавить в него немного лимонного сока. Это позволит ускорить метаболизм.

Источник: http://www.goldlamp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться