История знакомства и любви, новое

Опубликовано: 21.12.2017
галкин и пугачева: история знакомства и любви

Одна из самых обсуждаемых тем в сети — слухи о разводе Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Пока никаких официальных комментариев от звезд не поступало, мы решили вспомнить, как начинался роман певицы и юмориста и как строится их семейная жизнь.

Они не собирались жениться, а Примадонна и вовсе сначала смеялась, мол, зачем мне в очередной раз ставить штамп в паспорте, если от него никак не зависит гармония в личной жизни.

Теперь малыши — настоящие звезды Instagram, Максим часто делится с подписчиками успехами любимых детей.

Они познакомились в 2001 году на фестивале «Славянский базар», напоминает lady.mail.ru. Любопытен тот факт, что представил Галкина и Пугачеву друг другу Филипп Киркоров. Ничего не предвещало такого серьезного развития событий, но Примадонна заинтересовалась молодым юмористом (Галкин младше своей жены на 27 лет) и оценила его талант телеведущего, когда впервые увидела программу «Кто хочет стать миллионером» с Максимом, которую он вел после Дмитрия Диброва.

Юморист признавался, что слишком привык к хорошим и даже почти идеальным отношениям в семье. И когда родителей не стало, компенсировать этот семейный уют, заботу и теплоту отношений смогла Пугачева.

Несмотря на то что Алла Пугачева и Максим Галкин ведут совершенно не затворнический образ жизни, регулярно радуя своих поклонников фотографиями и видео семейной жизни и воспитания детей, Алла Борисовна не давала больших интервью более десяти лет. Недавно звезда стала гостьей шоу знаменитого актера, а теперь и начинающего YouTube-блогера Олега Меньшикова, который опубликовал на канале эпизод своей новой авторской передачи «ОМ Олега Меньшикова». Смотрите первое интервью Пугачевой за 10 лет — по ссылке!

Со стороны кажется, что в семье Галкина и Пугачевой все идеально. Да и свои серьезные намерения по отношению друг к другу они подтвердили совсем недавно — обвенчались 18 ноября 2017 года. Но поклонников не перестает волновать большая разница в возрасте супругов — Пугачева старше Галкина на 27 лет, — вот и возникают время от времени слухи о распаде звездной пары.

К слову, на страничке юмориста появляются и видео с супругой. Алла Борисовна время от времени (в основном вместе со своей подругой Лаймой Вайкуле) становится героиней юмористических роликов.

Знакомство переросло в дружбу, Алла Борисовна записала с Галкиным дуэт «Будь или не будь». Казалось бы, что странного, ведь она часто помогает талантливым артистам, творчество которых ей действительно нравится.

Долгое время они скрывали отношения, да и сами не сразу верили, что между ними все серьезно. Сблизиться им помогла семейная трагедия Галкина — в 2002 году у него умер отец, следом резко ухудшилось здоровье матери, она ушла из жизни в 2004 году. Этот тяжелейший период в жизни Максиму помогала пережить Алла.

24 декабря 2011 года состоялась их скромная свадьба. А в 2013-м на свет появились дети Пугачевой и Галкина — двойняшки Гарри и Лиза. Их для звездной пары выносила суррогатная мать.

Но поклонники сразу начали шептаться о тайном романе отечественной поп-королевы и ее молодого протеже.

Они жили как настоящая семья, Алла Борисовна переехала в дом мужа, занималась обустройством настоящего замка. И наконец влюбленные все же решили узаконить свои отношения.

Пока прецедентов не было, доказательств «романов на стороне» Галкина тоже до сих пор нет, поэтому остается надеяться, что разговоры о разводе — очередные выдуманные истории.

Источник: http://www.goldlamp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться