Что такое скайс и как его устанавливают, обновление

Опубликовано: 13.7.2017
что такое скайс и как его устанавливают

На теле человека уже почти не осталось места, которое можно украсить. Шея, уши, нос, губы, подбородок, руки, пальцы, ноги – для каждой части тела есть свое украшение. Только зубы до какого-то момента оставались обделенными.

Привыкание к стразу наступает довольно быстро, уже спустя несколько часов он не будет чувствоваться. Снимать украшение должен стоматолог, после его отклеивания, врач шлифует и полирует зуб, не оставляя никаких следов.

Со временем скайс может потускнеть, в этом случае нужно обратиться к стоматологу для того, чтобы подправить его внешний вид.

Существует два способа инкрустации зуба. При первом эмаль остается целой, а при втором целостность эмали нарушается. Как правило, на здоровые зубы скайсы ставятся без нарушения эмали, их просто приклеивают специальным клеем, а затем обрабатывают ионной лампой. Вся процедура занимает минут 10-15.

Скайсы устанавливают не только для красоты, помимо эстетической ценности они имеют полезные функции. С помощью камешка можно замаскировать дефекты эмали, скрыть трещины или пятна. Если какой-то зуб выдается вперед, можно зрительно уменьшить данный недостаток, поставив страз на «соседа».

Перед этим, правда, врач должен подготовить эмаль, обеззаразить и отполировать ее. Приклеивание украшения совершенно безопасно для зубов.

Выбирать, какой зуб инкрустировать, следует вместе с врачом, поскольку от индивидуальных особенностей зубов зависит, как будет смотреться украшение.

Драгоценные камни устанавливаются в углубление в зубе, фиксируются с помощью пломбировочного средства. Эта процедура также безболезненная и безопасная. Устанавливаются скайсы на верхние центральные резцы, боковые резцы либо клыки, которые хорошо видны при улыбке.

Они могут быть выполнены в различных формах: звездочки, сердечка, капли, буквы, символы и т.д. Особой популярностью пользуются скайсы в форме бриллианта, а лучше из бриллианта. Устанавливают скайсы в стоматологии, данную услугу можно найти как в крупных, так и в маленьких стоматологиях.

Самыми простыми и бюджетными стразами для зубов являются стеклянные. Более дорогие украшения изготавливаются из хрусталя, кристаллов Сваровски, самые роскошные скайсы на зубы выполняются из сапфиров, алмазов, рубинов и прочих драгоценных камней. Стоит отметить, что такие драгоценные камни рекомендуется крепить на виниры или коронки, чтобы не повредить эмаль и не потерять камень.

Современная стоматология предлагает поставить украшение в зуб – скайс. Скайсы представляют собой тонкие, плоские, маленькие украшения в виде страз из драгоценных, полудрагоценных камней, металлов или других материалов.

Скайсы изготавливаются по особой технологии, которая обеспечивает блеск и сияние изделия из любого материала. Кроме того, благодаря особенной огранке даже стеклянный скайс выглядит шикарно и его сложно отличить от настоящего бриллианта.

Уход за скайсами предполагает регулярную чистку зубов и полоскание. То есть все делается, как обычно. Единственный нюанс, из-за страз люди начинают ухаживать за зубами лучше, поскольку их улыбка привлекает больше внимания, чем раньше.

Скайс можно снять в любой момент, а можно проносить его весь срок, который составляет от полугода до года. Можно поставить скайс не только на здоровый зуб, но и на пломбу, протез или коронку.

Белоснежная улыбка сама по себе лучшее украшение лица, однако, раз появилась возможность ее улучшить, почему бы не воспользоваться шансом.

По размеру зубные украшения бывают от 1 мм до 5 мм в диаметре, здесь немалую роль играет их форма. Стразы практически не выступают на зубах, поскольку они очень плоские. Благодаря этому украшения не мешают и неощутимы для владельца.

Источник: http://www.goldlamp.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться